
Пила цепная электрическая VILMAS 2600-ECS-405 (боковое расположение двигателя)
2 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: VILMAS 2600-ECS
- +380 (99) 894-51-05
Описание Электропила Vilmas 2600-ECS-405
Электропила Vilmas 2600-ECS-405 – очень мощная электрическая цепная пилка, эту модель можно использовать для заготовки дров, спиливания больших деревьев, наведения прядей в саду и проведения строительных работ. В этой пиле установлен качественный электрический двигатель мощностью 2,6 кВт, обеспечивающий высокую скорость пилочной цепи даже при значительных нагрузках. Расположение двигателя поперечное, такая конструкция более проста и надежна, чем пилы с прямым расположением двигателя, также она заметно выигрывает по цене, уступая лишь комфорту работы в труднодоступных местах или нестандартных положениях. Электрическая пилка Vilmas 2600-ECS-405 пользуется большой популярностью, как у владельцев частных участков, так и строителей, инструмент очень надежен, прост и доступен по цене. В комплекте с пилой поставляется качественная пильная цепь и износостойкая шина. Смазка производится за счет плунжерного насоса, подача масла равномерна и экономна, обеспечивается качественная смазка всех необходимых узлов. Инструмент оснащен защитой от нагрузок – при критических нагрузках происходит отсоединение редуктора от пильного аппарата. Пила оснащена защитой от случайного включения, от обратного удара оператора защищает тормоз цепи, блокирующий цепь в случае возникновения опасной ситуации. Регулировать натяжение цепи и производить ее замену можно без инструментов, в этой модели установлен удобный безинструментальный натяжитель цепи. Максимальная длина пильной шины 405 мм, благодаря этому вы сможете комфортно распиливать очень толстые бревна. Эта электрическая пилка пользуется большим спросом в Украине и имеет множество положительных отзывов.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Технические характеристики:
- Мощность: 2600 Вт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Расположение двигателя: Боковое
- Скорость вращения цепи: 14 м/сек
- Объем масляного бака: 200 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Натяжка цепи: ключевая
- Уровень шума: 107 (дБ)
- Вес: 4,2 кг
Комплектация:
- Электропила Vilmas 2600-ECS-405
- шина
- цепь
- ключ
- защитный чехол
- руководство по эксплуатации

Характеристики
- Производитель: Vilmas
- Страна производитель: Литва
- Вес: 4,2 кг
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 14 м/сек
- Уровень шума: 95 дБ
- Гарантийный срок: 12 мес
- Питание: Сеть 220В
- Мощность: 2600 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 2 385 ₴





