Виброуплотнитель для бетона VILMAS 750-CV-35
Бетонный вибратор VILMAS 750-CV-35 предназначен для удаления воздушных и водяных прослоек во время заливки бетонных конструкций. Наконечник помещается в бетонную смесь и за счет вибраций происходит уплотнение смеси, а после застывания раствор становится в разы прочнее и надежней. Виброуплотнитель VILMAS 750-CV-35 отлично подойдет для задач на даче или в загородном доме, так же эффективно выполнит свою работу на стройплощадке.
Особенности:
- Высокая мощность
- Эргономичный дизайн
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Двойная изоляция двигателя
- Усиленный корпус редуктора
- Блокировка кнопки включения
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 750 Вт
- Кількість обертів: 4000 об/хв
- Діаметр трансмісійного валу: 35 мм

Комплектация:
- Бетонный вибратор VILMAS 750-CV-35;
- Картонная упаковка;
- Руководство по эксплуатации.
Без вибронаконечника в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

