Мощный и надежный сверлильный станок имеет стойкое чугунное основание, на которое установлена колонна диаметром 70 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/слева в пределах ±45°.
Станок укомплектован двумя зубчатовенцевыми сверлильными патронами с максимальным диаметром зажима 16 и 20 мм.
Мощность асинхронного двигателя (450 Вт) позволяет производить почти любые работы по сверлению.
Вращающийся момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможно выбор из 12 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя.
Для аварийной остановки на передней панели станка расположен красный аварийный выключатель грибного типа.
Двенадцать скоростных режимов для сверления любого материала
Прозрачный защитный щиток
Возвращаемый и вращающийся рабочий стол
Характеристика:
- Мощность: 450 Вт
- Напряжение электросети: 230 Вт
- Количество оборотов: 200-2600 об/мин
- Количество скоростных режимов: 12
- Ход пиноли: 80 мм
- Высота станка: 980 мм
- Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны: 169 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до стола: 390 мм
- Макс. расстояние от конца шпинделя до основания: 640 мм
- Габариты рабочего стола: 290*290 мм
- Габариты основания: 420*250 мм
- Диаметр колонны: 70 мм
- Размер патрона: 20 мм
- Вес станка: 40 кг
Комплектация:
- сверлильный станок
- зубчатовенцевый сверлильный патрон 16 мм с ключом
- зубчатовенцевый сверлильный патрон 20 мм с ключом
- тиски
- клин для снятия конусного вала
- ключи для монтажа
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель VILMAS
- Страна производитель Литва
- Состояние Новое
- Тип станка Вертикально-сверлильный
- Потребляемая мощность 450 кВт
- Количество оборотов холостого хода 2600 об/мин
- Количество скоростей 12 шт.
- Тип электродвигателя станка асинхронный
- ЧПУ Нет
- Параметры сети
- Напряжение 220 В
- Частота 50 GHz
Общие параметры
- Вес 40 кг
- Дополнительные параметры
- Длина стола 290 мм.
- Ширина стола 290 мм.
- Расстояние от пола до стола подачи 640 мм.
- Ход пиноли 80 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 350 см |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 200 мм |
| Длина стола | 290 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 9 894 ₴







