
Орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1125 AES 20UL (без ак. и зарядного устройства)
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 1125 AES
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1125 AES 20UL (без ак. и зарядного устройства)
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1125 AES 20UL простая, но надежна в эксплуатации и отлично справляется со шлифовкой поверхностей из различных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненные рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают крепкий хват, так же снижая уровень вибрации.
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина работает от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 2000 (приобретается отдельно) и 4000 мАч (в комплекте). KRAISSMANN 1125 AES 20UL оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте.
Особенности:
- Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода
- Плавная регулировка для выбора необходимого количества оборотов в соответствии со свойствами материала
- Тарельчатый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для эффективного отсоса и продления срока эксплуатации шлифовальных материалов
- Удобный мешочек для пыли, который легко вытряхивается, и позволяет работать без пылесоса
- Можно также подключить к универсальному с помощью соединительной муфты
Характеристика:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Емкость АКБ: 2000 мАч
- Количество оборотов холостого хода: 6000-12000/мин
- Шлифовальный диск: 125 мм

Комплектация:
- Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1125 AES 20UL
- Универсальных аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4000 - 1шт.
- Универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL
- Шлифовальная бумага
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





