
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 960 KWS 125 (короткая рукоятка, пылезащитная сетка)
1 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 960 KWS
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Угловая шлифмашина KRAISSMANN 960 KWS 125
Болгарка Kraissmann 960-KWS-125 используется для работы с отрезными, шлифовальными дисками диаметром до 125 мм, в конструкции болгарки Kraissmann 960-KWS-125 также можно использовать различные круги для обработки любых других материалов, а также щеточные или полировальные насадки.
Специальная конструкция корпуса позволяет удобно использовать инструмент в процессе обработки. УШМ Kraissmann оборудована электродвигателем мощностью 960 ватт, резьба шпинделя М14. Металлический защитный кожух обеспечивает безопасность пользователя во время работы и предотвращает повреждение инструмента. Дополнительная рукоятка устанавливается в удобном положении, обеспечивает дополнительный комфорт в тяжелой и непрерывной работе.
Технические характеристики болгарка Kraissmann 960-KWS-125
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 960 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴



