
Аккумуляторный перфоратор KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP (две АКБ по 4000 мАч, два зубила, кейс)
4 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 261 ABH
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный перфоратор KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP (две АКБ по 4000 мАч, два зубила, кейс)
Мощный и портативный перфоратор Kraissmann 261 ABH-BL 20/2 MP из серии M-Power 20.
Без утомительных проводов, с двумя аккумуляторами и удобным кейсом для сберегания и транспортировки инструмента.
Идеальный инструмент для быстрого и точного сверления любых поверхностей.
Характеристики:
- Напряжение АКБ: 20 В
- Количество оборотов: 0-1200 об/мин
- Частота ударов: 0-5300/мин
- Сила удара: 2,8 Дж
- Тип патрона: SDS+
- Макс. диаметр бура (бетон): 26 мм
- Макс. диаметр бура (сталь): 13 мм
- Макс. диаметр бура (древесина): 30 мм
- Две АКБ по 4000 мАч, зарядное устройство, кейс,
- Набор (3 бурая, 2 зубила)

Комплектация
- Перфоратор аккумуляторный Kraissmann 261 ABH-BL 20/2 MP
- Дополнительная рукоятка
- Два аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс
- руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴








