Дрель ударная VILMAS 700-ID-13
Инструмент оснащен сверлильным патроном диаметром 13 мм, который гарантирует быструю и надежную установку сверла необходимого размера без особых усилий. Инструмент работает в двух режимах. Также есть регулятор скорости, переключатель реверса и кнопки фиксации выключателя. Инструмент оснащен ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину и дополнительной ручкой для увеличения комфорта в работе.
Мы уверенно гарантируем Вам качество товара. Перед использованием дрели советуем изучить внимательно инструкцию, использовать ее по назначению и не превышать указанные параметры.
Технические характеристики дрель Vilmas 700-ID-13
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 550 ватт
- Максимальные обороты - 3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 11 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴







