Пила дисковая VILMAS 1900-CS-185 ― небольшая и довольно мощная ручная дисковая пила, предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината, распиливания деревянных и им подобных материалов.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 1200 Вт, который развивает до 4800 об/мин, благодаря чему обеспечивает чистый и точный распил. Диаметр пильного диска составляет 185 мм.
В конструкции инструмента имеется быстрая настройка глубины и угла реза, а для удобства в работе пила оснащена удобной ручкой с антивибрационными резиновыми вставками.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм.
Особенности:
- Качественная сборка
- Высокая мощность двигателя
- Надежная система охлаждения
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Небольшой вес и компактные размеры
- Фирменный победитовый круг по дереву
- Быстрая регулировка глубины и угла реза
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 1200 Вт
- Число оборотов ― 4800 об/мин
- Диаметр пильного диска ― 185 мм
- Глубина пропила под углом 90°― 65 мм
- Глубина пропила под углом 45°― 44 мм
- Вес ― 4,5 кг

Комплектация:
- Пила дисковая VILMAS 1900-CS-185
- Диск по дереву
- Ключ для смены диска
- Комплект запасных щеток
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.5 кг |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 776 ₴





