Токарный настольный станок KRAISSMANN 351 DM 140/250 ― это профессиональный и универсальный станок, предназначенный для обработки небольших металлических заготовок, а именно: нарезания резьбы, сверление, зенкерование, развертывание отверстий, подрезка, обработка торцов.
Устройство работает от обычной бытовой электросети, за счёт чего ним удобно пользоваться даже в бытовых условиях. Данная модель имеет двигатель мощностью 350 Вт, который обеспечивает вращение заготовки с максимальной скоростью до 3000 об/мин. В аппарате предусмотрена плавная регулировка скорости, которая позволяет производить оптимальную установку оборотов вращения.
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
- Потребляемая мощность ― 350 Вт
- Количество оборотов ― 150-3000 об/мин
- Макс. диаметр обработки ― 140 мм
- Высота центров ― 70 мм
- Расстояние между центрами ― 250 мм
- Ширина станины ― 70 мм
- Вес ― 23 кг

Комплектация:
- Токарный настольный станок KRAISSMANN 351 DM 140/250
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 140 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Расстояние между центрами | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 42 033 ₴









