Новинка

Ленточная шлифмашина KRAISSMANN 800 BSU 457 (лента 76х457 мм, пылесборный мешок)
1 877 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 800 BSU
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ленточная шлифмашина KRAISSMANN 800 BSU 457
Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 800 BSU 457 представляет собой ручной инструмент, предназначенный для выполнения отделочных работ с возможностью стационарной установки.
Данный инструмент оснащен надежным двигателем современной конструкции, мощность которого составляет 800 Вт, при этом стоит отметить достаточно высокую скорость подачи шлифовальной ленты – 120-260 м/мин. В данном изделии используется шлифовальная лента 76х457 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка количества оборотов
- Подключение пылесборника / пылесоса
- Эргономичный дизайн
- Удобная и надежная конструкция
- Высокая мощность двигателя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Скорость шлифовальной ленты: 120-260 м/мин
- Размер шлифовальной ленты: 76х457 мм
- Вес: 4 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 800 BSU 457,
- Набор струбцин,
- Переходник под пылесос,
- Пылесборник,
- Руководство по эксплуатации,
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴





