
Гравер KRAISSMANN 401 SGW 6.5 (пластиковый кейс, гибкий вал, ключевой патрон, съемные сетки)
1 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 401
- +380 (99) 894-51-05
Дрель-Гравер Kraissmann 401 SGW 6.5 - очень многофункциональный инструмент. С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной дрели. Не смотря на свои размеры, дрель-гравер вместил в себе довольно мощный 400Вт электромотор который способен поддерживать 0-27000об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом.
Гравировальная машина Kraissmann 401 SGW 6.5 оснащена пылезащитными сетками для защиты электромотора, что свидетельствует о высоком качестве инструмента. Дрель-гравер Kraissmann 401 SGW 6.5 комплектуется гибким валом для удобства оператора и набором разных насадок. Весь комплект упакован в пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки.
ОСОБЕННОСТИ:
- гибкий вал
- эргономичный дизайн;
- быстрая и удобная замена насадки;
- компактный и прочный корпус;
- легкий доступ к щеткам;
- комплектуется ключевым патроном;
- в комплекте насадки для различных видов работ.
- удобный транспортировочный кейс
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 400 Вт
- Количество оборотов: 0-27 000 об/мин
- Диаметр патрона: - 1.5 - 6.5мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дрель-гравер Grand ДГ-570;
- гибкий вал;
- ключ патрона;
- набор насадок;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 522 ₴





