
Подкатный гидравлический домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 381 (с поворотной рукояткой)
2 791 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN2.5HRW381
- +380 (99) 894-51-05
Гидравлический подкатный домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 381 — это надежное и мощное устройство для подъема автомобилей и других транспортных средств, гарантирующее комфорт и безопасность при проведении ремонтных и технических работ.
Грузость этой модели достигает 2,5 тонны. Модель KRAISSMANN 2.5 HRW 381 является низкопрофильной и имеет низкую высоту подката, которая составляет 85 мм и максимальную высоту подъема до 381 мм. Домкрат использует современную гидравлическую систему, позволяющую плавно поднимать и опускать груз с минимальными усилиями.
Домкрат изготовлен из высокопрочной стали, домкрат устойчив к механическим повреждениям и коррозии. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации даже при интенсивном использовании. Легкий и компактный домкрат быстро находит место в гараже или багажнике автомобиля, что делает его идеальным для тех, кто ценит мобильность.
Гидравлический подкатный домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 381 идеально подходит для использования в автосервисах, а также в домашних условиях. Он позволит выполнить замену колес, работы по техническому обслуживанию, ремонту и осмотру подвески, тормозной системы и множества других задач.
Особенности:
- Гидравлический механизм
- Небольшие габариты и вес
- Высокий уровень надежности
- Удобство и простота в эксплуатации
- Изготовлен из качественных комплектующих
- Наличие колесиков для удобного применения
Технические характеристики:
- Тип домкрата — Подкатный
- Механизм подъема — Гидравлический
- Грузость — 2,5 т
- Минимальная высота ― 88 мм
- Высота подъема — 381 мм

Комплектация
- Гидравлический подкатный домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 381 (поворотная рукоятка)
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 381 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 791 ₴


