Фрезер VILMAS 800-ERT-6/8 (1b) В комплекте три фрезы и цанги 6 и 8 мм.
Фрезер VILMAS 800-ERT-6/8 (1 база в комплекте) предназначен для фигурной и прямолинейной обработки деревянных заготовок. Благодаря дополнительным насадкам можно обеспечить обработку древесины практически любой сложности. Прочная конструкция и ударостойкий корпус фрезерной машины VILMAS 800-ERT-6/8 обеспечивает долгий срок службы.
Особенности фрезерной машины VILMAS 800-ERT-6/8:
- Двойная изоляция корпуса
- Эргономичный дизайн
- Эффективная система охлаждения
Технические характеристики электрического фрезера VILMAS 800-ERT-6/8:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Частота вращения: 32600 об/м.
- Размен цанги фрезы: 6, 8 мм
Комплектация VILMAS 800-ERT-6/8:
- Фрезер VILMAS 800-ERT-6/8
- База
- 3 фрези
- 2 цанги на 6 и 8 мм
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴






