
Полировальная машина KRAISSMANN 1150 APM-BL 20UL (безщеточный мотор, без АКБ и зарядного устройства)
2 537 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 1150 APM-BL
- +380 (99) 894-51-05
Профессиональная аккумуляторная полировальная машина от Немецкой торговой марки Kraissmann. Модель полировальной машины Kraissmann 1150 APM-BL 20UL несет ряд нововведений. Надежный и мощный бесщеточный электродвигатель легко способен обеспечивать движение полировальной цепи до 5000 об/мин. Инструмент является моделью аккумуляторной линейки ТМ Kraissmann и питается от универсальных аккумуляторов Kraissmann 20UL, объем которых может иметь 2000 мАч (приобретается отдельно) или 4000 мАч (в комплекте). Зарядка аккумулятора происходит от универсального зарядного устройства Kraissmann 2.4 AL 20UL (2,4 А).
Корпус инструмента выполнен из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям. Эргономичный корпус полировальной машины выполнен удобной формой, что облегчает выполнение работы. Аккумуляторная полировальная машина Kraissmann 1150 APM-BL 20UL оборудована электронной регулировкой оборотов и поддержкой оборотов под нагрузкой.
ОСОБЕННОСТИ:
- Плавная регулировка оборотов
- Поролоновая насадка в комплекте
- Удобная рукоятка
- Безщеточный мотор
- Быстрая замена полировальных насадок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение инструмента: 20 В
- Количество оборотов: 2000-5000 об/мин
- Аккумулятор Kraissmann 20UL - 4000 мАч
- Диаметр диска: 125/150 мм
- Орбитальный ход: 15 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторная полировальная машина Kraissmann 1150 APM-BL 20UL,
- Аккумулятор Kraissmann 20UL 4000 мАч - 2 шт.;
- Зарядное устройство для Kraissmann 2.4 AL 20UL;
- Полировочный диск,
- Руководство по эксплуатации,
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 537 ₴




