Ленточная шлифмашина VORSKLA ПМЗ 650/457 используется для шлифования больших деревянных, пластиковых или металлический поверхностей, отлично справляется с удалением старой краски и следов ржавчины. В данной модели используется шлифовальная лента 76х457 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов. Скорость подачи шлифовальной ленты ― 250 м/мин.
Ленточная шлифовальная машина VORSKLA ПМЗ 650/457 оснащена прижимным механизмом, с помощью которого можно быстро сменить шлифовальную ленту ни прибегая к помощи других инструментов. Комплектация инструмента включает дополнительную рукоять, позволяющую при необходимости удерживать инструмент двумя руками.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Высокая мощность двигателя
- Удобная и надежная конструкция
- Размеры рабочей поверхности ― 76х457 мм
- Возможность подключения пылесборника или пылесоса
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 650 Вт
- Размеры рабочей поверхности ― 76х457 мм
- Скорость шлифовальной ленты ― 250 м/мин
- Вес ― 3 кг

Комплектация:
- Ленточная шлифмашина VORSKLA ПМЗ 650/457
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 471 ₴


