Топ

Бензопила GARDTECH GCS 58-3,5 (металлическая крышка стартера, 1 шина, 1 цепь)
2 638 ₴
- В наличии
- Код: GARDTECH GCS 58-3,5
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензопила Gardtech GCS 58-3,5
Бензопила Gardtech GCS 58-3,5 - это надежное устройство высокого качества, которое решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиловке дерева. . Бензопила обладает металлическими крышками стартера и цепи, прочным и надежным корпусом с антивибрационной системой и оптимальным весом. Мощный двигатель, большая скорость цепи, система легкого старта, высокое качество сборки - это гарантирует Вам комфорт и безопасность во время эксплуатации.
Особенности:
- Крышки цепи и стартера из магниевого сплава
- Хромированные стенки цилиндра
- Автоматическая смазка цепи
- Система легкого старта
- Высококачественный противоударный пластик
- Низкий уровень вибраций и шума
- Аварийная остановка цепи
- Два поршневых кольца
- Праймер
Комплектация:
- Бензопила Gardtech GCS 58-3,5
- Бдительная шина
- Бдительная цепь
- Набор ключей
- Лейка
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴



