Топ

Пила цепная бензиновая КАРПАТЫ КБП 58-3,5 (металлическая крышка стартера, 2 шины, 2 цепи: 405+450 мм)
3 247 ₴
- Нет в наличии
- Код: КАРПАТЫ КБП 58-3,5
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила цепная бензиновая КАРПАТЫ КБП 58-3,5 (металлическая крышка стартера, 2 шины, 2 цепи: 405+450 мм)
Назначение бензопил и их применение это помощь в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве. маслом 1:50,цепь смазывается автомобильным. ПИЛА ЛУЧШАЯ БЕНЗИНОВАЯ КАРПАТЫ КБП 58-3,5это надежная пила Белорусского производства,мощная она отлично подойдет как профессионалу так и начинающему пользователю. Гарантия – 12 мес.
Комплектацию производитель может менять по своему усмотрению ,уточняйте комплектацию у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Особенности бензопилы Карпаты:
- Мощный двигатель объемом 58 куб. см.
- Хромированная поршневая с ресурсом работы не менее 5 лет
- Качественная смазка цепи
- Все уровни защиты оператора при работе
- Японский карбюратор с подкачкой
- Корпус из магниевого сплава - прочный и легкий
- Эргономичный дизайн
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность двигателя: 3.5 л. с.
- Объем двигателя: 58.0 куб. см.
- обороты максимум: 8000 об/мин
- холостой ход: 3000 об/мин
- Объем топливного бака: 550.0 мл
- Объем масляного бака: 260.0 мл
- Длина шины: 405/450 мм
- Шаг цепи: 0.325"
- Вес: 6.5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила КАРПАТЫ КБП 52-3,5
- Защитный чехол для шины
- Емкость для смешивания топлива
- Лейка
- Набор инструментов для сборки
- Руководство по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Карпаты |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 550 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 247 ₴



