
Бензопила GARDTECH GCS 52-3,7 (металлическая крышка стартера, 1 шина, 1 цепь)
2 841 ₴
- Нет в наличии
- Код: GARDTECH GCS 52-3,7
- +380 (99) 894-51-05
Бензопила GOOD LUCK SUPER GCS 52-3,7– это современный мощный инструмент среднего класса, разработанный для широкого спектра работ.
Эта пила отличается продуманной эргономикой и сбалансированной конструкцией, что обеспечивает комфорт и точность работы.
Благодаря эффективной антивибрационной системе с пятью амортизаторами, уровень вибрации значительно снижен, что уменьшает нагрузку на пользователя. Система Easy Start с дополнительной пружиной упрощает запуск мотора.
Автоматический привод воздушной заслонки, праймер и боковое расположение механизма натяжения цепи придают удобство в эксплуатации. GOOD LUCK SUPER GCS 52-3,7 идеально подходит для различных задач : от расчистки лесных участков и парковых зон до использования на приусадебной территории.
Она прекрасно справляется с распилом деревьев среднего и большого диаметра, отделкой бруса, досок, обрезкой веток и другими строительными и садовыми работами.
Основные характеристики бензопилы GOOD LUCK SUPER GCS 52-3 ,7:
- Тип двигателя: Двухтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением
- Объём двигателя: 52 куб.м. см
- Мощность: 2700 Вт (3.7 л.с.)
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Система запуска ручной стартер с системой Easy Start (облегченный запуск)
- Корпус стартера выполнен из магниевого сплава
- Праймер (насос предварительной подкачки топлива)
- Автоматический привод воздушной заслонки
- Длина шины: 450 мм (16 дюймов)
- Шаг цепи: 0.325»
- Ширина паз: 1,5 мм (0.058")
- Количество звеньев: 72
- Тормоз цепи
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Автоматическая смазка цепи с регулировкой подачи масла
Комплектуется бензопила GOOD LUCK SUPER GCS 52-3,7:
- Цепь 72 звена - 1 шт;
- Шина 45см - 1 шт;
- Пластиковый защитный кожух для шины – 1 шт;
- Двусторонняя отвертка - 1 шт;
- Мерная емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Шестигранные ключи (3 мм, 4 мм) – 2 шт;
- Зубчатый упор – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 841 ₴



