
Виброуплотнитель KRAISSMANN 241 ABR-BL 20MP (безщеточный мотор, без АКБ и зарядного устройства)
1 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 241 ABR-BL
- +380 (99) 894-51-05
Глубинный вибратор бетона KRAISSMANN 241 ABR-BL 20MP предназначен для уплотнения бетона и выведения воздуха из бетона, делая его тем самым прочным и долговечным. Инструмент отлично подойдет как для использования в обиходе, так и для масштабной строительной площадки. Вибратор имеет большую амплитуду и хорошую частоту вибрации, вибратор очень прост в эксплуатации, надежен, компактен.
Этот аппарат может быть оборудован виброшлангом 1.5 м-3м, что позволит вам маневрировать и захватывать при работе больше территории. Небольшой вес инструмента позволит вам легко его транспортировать по участку, а малые габариты позволят его удобно перевозить.
Обратите внимание, что этот комплект включает аккумулятор-6Ач, зарядное устройство и виброконечник-3м. Инструмент поставляется в надежной коробке, которая обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Важно в этой линейке аккумуляторных инструментов((М-1) от фирмы KRAISSMANN, что Вы сами можете выбирать емкость аккумуляторов: 2Ач-8Ач., и их количество, они есть в нашем магазине, если у вас уже есть техника фирмы KRAISSMANN 31 AGS-BL 20/2 – (М-1), то вам достаточно приобрести один инструмент. Рекомендуется использовать только аккумуляторы соответствующей емкости 20В.
Рекомендуется использовать только аккумуляторы соответствующей емкости 20В для оптимальной производительности
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая частота вибрации
- Оборудован устройством защитного отключения
- Большая амплитуда механического колебания
- Тип посадки гибкого вала - ZX 35
- Небольшой вес
- Фиксация кнопки включения
- Характеристика:
- Аккумулятор: 6Ач-1шт
- зарядное устройство
- Напряжение АКБ: 20
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Частота вибраций: 240 Гц
- Амплитуда вибраций: 1,2 мм
- Длина трансмиссионного вала: 3000 мм.
- Диаметр трансмиссионного вала: 35 мм.
Характеристики
Основные
- Производитель KRAISSMANN
- Страна производитель Германия
- Диаметр вибронаконечника 35 мм.
- Частота вращения 4000 об/мин
- Напряжение 20 В
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Состояние Новое

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 350 мм |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота колебаний синхронная | 240 Гц |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 624 ₴





