Топ

Фрезер-триммер KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20MP (безщеточный мотор, без АКБ и зарядного устройства)
3 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN 681 AOFT-BL
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фрезер-триммер аккумуляторный Kraissmann 681 AOFT-BL 20MP
KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20MP — имеет регулировку количества оборотов и систему стабилизации скорости, что позволит качественно обрабатывать поверхность и поддерживать постоянную скорость во время фрезерования
возможность установить точную глубину, благодаря имеющейся шкале имеет отвод для подключения пылесоса, что важно для поддержания чистоты на рабочем месте двойная изоляция электропровода позволит Вам чувствовать себя в полной безопасности легкий доступ к щеткам позволит заменить их в случае необходимости, без открытия всего корпуса цанга 6/8 мм безщеточный мотор
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Производитель KRAISSMANN
- Страна-производитель Германия
- Размер цанги 8 мм.
- Максимальное количество оборотов 30000 об/мин
- Питание Аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение АКБ: 20 В
- безщеточный мотор
- Вес 2 кг
- Гарантийный срок 12 мес
- Состояние Новое
- Дополнительные функции
- Регулирование количества оборотов Да
- Комплектация
- Тип упаковки Бумажная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
