Топ

Аккумуляторный шуруповерт VORSKLA ПМЗ 16.8/2 S-Li (две АКБ по 1500 мАч, зарядное устройство, кейс)
2 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: VORSKLA ПМЗ 16.8/2 S
+380 (98) 402-45-35
- +380 (99) 894-51-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруповерт аккумуляторный с набором инструментов VORSKLA ПМЗ 16.8/2 S-Li
Аккумуляторный шуруповерт 16.8/2 S-Li – надежный помощник в быту, строительстве, в мебельном производстве и других монтажных работах. Эта модель поставляется в крепком пластиковом кейсе с набором инструментов и может стать отличным подарком для ваших близких.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- Функция автостопа
- Сбалансированная конструкция
- Прорезиненная рука
- Реверс
- Подсветка рабочей зоны
Характеристика:
- Питание: аккумулятор
- Режим инструмента: безударный
- Напряжение АКБ: 16,8 В
- Емкость АКБ: 1500 мАч
- Количество оборотов: 0-350/0-1350 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм

Комплектация:
- Шуруповерт VORSKLA ПМЖ 16.8/2 S-Li
- Зарядное устройство
- Два аккумулятора
- Большой набор инструментов
- Кейс
- Руководство по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴








