Дрель-шуруповерт Ворскла ПМЗ 0,7-10Н незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ связанных со сверлением отверстий в дереве и металле, а также станет незаменимым при завинчивании и отвинчивании шурупов, саморезов, винтов и болтов.
Установлен надежный двигатель мощностью 700 ватт, который обеспечит максимальную производительность, а эффективная система охлаждения не даст инструменту перегреться. Шуруповерт имеет эргономичный корпус, что позволяет комфортно удерживать его в руке. Быстро зажимной патрон диаметром 10 мм и позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку.
Обязательно обратите внимание на регулировку силы крутящего момента , которая имеет 9 режимов и один режим сверления. Функция реверса изменяет направление вращения шпинделя. Дрель-шуруповерт Ворскла ПМЗ 0,7-10Н имеет компактные габариты и небольшой вес позволяющие оптимально работать в труднодоступных местах и в стесненном пространстве.
Технические характеристики сетевой шуруповерт Ворскла ПМЗ 0,7-10Н
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 700 ватт
- Максимальное число оборотов - 750 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 9+1 ступень
- Вес - 1,4 кг
- Гарантия - 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 645 ₴







