Мойка высокого давления KRAISSMANN 1800 HRD 140 - это современная, легко перемещаемая, надежная, безопасная и простая в использовании минимойка, применяемая в многоцелевых уборочных работах. Нужно сразу заметить, что у этой модели отличное соотношение цены, качества, производительности.
Высокое давление на выходе (макс. 140 бар) обеспечивает превосходное качество результата работы без особого труда с Вашей стороны. Для более эффективной мойки производителем рекомендуется применение активной пены.
Двигатель работает от электрического источника питания 220 Вт, мощность которого составляет 1800 Вт, а количество расхода воды – 390 литров в час. Мойка автомобильная Kraissmann 1800 HRD 140, максимальное давление которой составляет 140 бар, позволяет избавиться даже от самых стойких загрязнений на труднодоступных участках. Следует отметить прочность и износостойкость деталей и легкость их замены.
Для удобной транспортировки мойку Kraissmann 1800 HRD 140 снабдили надежными колесами и рукояткой транспортировки. Вместе с мойкой в комплектацию входит резервуар для моющего средства, пистолет высокого давления, шланг, инструкция по эксплуатации.
особенности:
- полная комплектация;
- размещение шланга в бухте с ручкой;
- удобные колеса для транспортировки;
- высокое максимальное давление;
- корпус помпы из алюминиевого сплава;
- вспениватель в комплекте;
- длинный шланг высокого давления;
- очистка воды на входе.
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Рабочее/макс. Давление: 10/14 МПа
- Производительность: 6,67 л/мин
- Вес без аксессуаров: 11 кг

Комплектация:
- Мойка Kraissmann 1800 HDR-140
- Транспортировочные колеса
- Шланг высокого давления
- Чистящее устройство сопла
- Пистолет с насадкой
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 6.7 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 6 089 ₴





