Мойка автомобильная KRAISSMANN 2500 HDRI-170 Индукционная ― высококачественный аппарат высокого давления, применяется для мойки различного рода загрязнений: авто и мототехники, террас, садовых дорожек, фасадов зданий, бассейнов и т.д.
Мощность электродвигателя данной модели составляет 2500 Вт, а максимальное рабочее давление ― 170 бар. Расход воды составляет 440 литров за час работы. Водяная помпа, выполненная из алюминия, имеет надежную и прочную конструкцию.
Аппарат высокого давления KRAISSMANN 2500 HDRI-170 имеет возможность забора воды из емкости, что удобно если нет возможности подключиться к центральному водоснабжению.
Инструмент оснащен системой "автоматического отключения" в случае перегрева двигателя, что существенно увеличивает срок службы аппарата. Десятиметровая длина шланга позволяет осуществлять быстро и качественно мойку даже в труднодоступных местах.
Качество сборки данной мойки на высочайшем уровне, а благодаря вертикальной конструкции корпуса, удобной рукоятке и малому весу аппарат легко перемещается, что делает работу с ним более комфортной.
Мини мойка для автомобиля KRAISSMANN 2500 HDRi-170 укомплектована несколькими насадками на все случаи жизни, а возможность применения шампуни значительно расширяет возможности мойки.
Особенности:
- Термозащита
- Шланг длинной 10 м
- Алюминиевая помпа
- Индукционный двигатель
- Полноценный пенник в комплекте
- Трех-осевой насос нового поколения
- Катушка для шланга высокого давления
- Возможность засасывать воду из емкости
- Поршни из закаленной нержавеющей стали
- Встроенная емкость для моющего средства
- Система аварийной остановки электромотора
- Большие и удобные колеса для перемещения
Технические характеристики:
- Мощность двигателя ― 2500 Вт
- Рабочее давление ― 170 Бар
- Расход воды ― 438 л/час (7,3 л/мин)
- Максим. температура воды ― 40 °С
- Длина шланга ― 10 м
- Вес ― 21,4 кг

Комплектация:
- Мойка автомобильная KRAISSMANN 2500 HDRI-170 (Индукционная)
- Транспортировочные колеса
- Шланг высокого давления
- Пистолет-пульверизатор
- Пенообразующий бачок
- Грязевая щетка-фреза
- Чистящее устройство сопла
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 10 148 ₴




