Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-230 profi - это профессиональный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки.
Данная модель болгарки способна выдерживать большие нагрузки за счет мощного двигателя 2400 Вт и делает более глубокий рез с помощью 230 мм
Для безопасности работы с инструментом предусмотрена надежная изоляция электропровода. В корпусе болгарки хорошая вентиляция, которая помогает инструменту охлаждаться во время выполнения тяжелой работы и оставаться в холодном состоянии долгое время. Блокировка шпинделя позволит застопорить диск и быстро его сменить.
Основная ручка Болгарки Vorskla имеет резиновые накладки, снижающие вибрацию. В комплекте поставляется дополнительная рукоятка, что обеспечит Вашим рукам комфорт и удобство.
Особенности:
- мощный инструмент
- быстрый доступ к щеткам
- блокировка шпинделя
- надежная изоляция электропровода
- система плавного старта
- система охлаждения
Характеристики:
- Тип угловой
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Питание 220В
- Максимальное количество оборотов 7200 об/мин
- Максимальный диаметр диска 230 мм
- Резьба шпинделя М14
- Вес 3,5 кг
Комплектация:
- болгарка Vorskla ПМЗ 2400-230 profi,
- защитный кожух ,
- ключ для диска,
- дополнительная рукоятка ,
- инструкция,
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 537 ₴

