Угловая шлифмашина РИТМ.М КШМ 1850/180
Болгарка Ритм-М КШМ 1850-180 — это качественный инструмент, предназначенный для быстрого выполнения задач, связанных с отрезными, шлифовальными и зачистными работами для металла. Корпус угловой шлифмашины изготовлен из качественного, ударопрочного материала. Редуктор изготовлен из высококачественного металла, не поддающегося сколам и трещинам. Специально продуманная конструкция корпуса шлифмашины позволит комфортно работать как одной, так и двумя руками. Устройство оборудовано системой регулировки оборотов.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Блокировка кнопки включения
- Редуктор изготовлен из высококачественного металла
- Ударопрочный корпус
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц.
- Мощность: 1850 Вт.
- Количество оборотов: 7200 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Терцевой ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм-М |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴

