Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125, мощностью 1050 Вт, оборудована электронной регулировкой скорости, данная функция позволяет выполнять аккуратные работы по шлифованию или полированию различных материалов. Шлифмашина Kraissmann 1050-KWS-125 хорошо подходит для отрезных или зачистных работ, с применением в своей конструкции различных обрабатывающих насадок значительно расширяются возможности инструмента. В конструкции используется рабочий диск диаметром до 125 мм, с резьбой шпинделя М14. Для удобства и безопасности работы, конструктивно предусмотрены дополнительная рукоятка и специальный защитный кожух.
Основная рукоятка имеет эргономичную конструкцию, что позволяет работать без нагрузок даже в труднопроходимых местах. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Шлифмашинка Kraissmann 1050-KWS-125 оборудована металлическим якорем в медной обмотке, а также металлическими шестернями. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Инструмент имеет эргономичную и удобную рукоятку, крепкий ударостойкий корпус. Редуктор машины защищен металлическим корпусом, что способствует долгому сроку службы инструмента. Работать этим инструментом комфортно за счет удлиненной ручки и возможности быстрой замены диска.
Особенности Kraissmann 1050-KWS-125
- Мощный электродвигатель с большим крутящим моментом обеспечивает высокую производительность;
- Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное удерживание инструмента в руках;
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ для прижимной шайбы
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлени

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 129 ₴

