Болгарка KRAISSMANN 2000-KWS-180 используется для резки, шлифования и других видов обработки твердых материалов, имеет двойную изоляцию, что значительно увеличивает безопасность пользователя во время эксплуатации.
Мощность инструмента составляет 2000 Вт, диаметр используемого диска ― 180 мм, а максимальное количество оборотов шпинделя на холостом ходу ― 7500 об/мин.
При запуске болгарка будет плавно набирать обороты, так как снабжена функцией плавного пуска.
Для естественного охлаждения УШМ, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия.
В инструменте имеется металлический защитный кожух, который легко крепится и обеспечивает надежную защиту инструмента от повреждения, а оператора от травматизма.
Возможность использования дополнительной рукоятки, которая крепиться в любом удобном положении, позволяет удобно использовать инструмент двумя руками.
Эргономичная конструкция болгарки KRAISSMANN 2000-KWS-180 обеспечивает удобство во время использования.
Особенности:
- Плавный пуск
- Длинная рукоять
- Надежные шестерни
- Качественная сборка
- Эргономичный дизайн
- Мощный электродвигатель
- Металлический корпус редуктора
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 2000 Вт
- Диаметр диска ― 180 мм
- Число оборотов холостого хода ― 7500 об/мин
- Резьба шпинделя ― М14
- Вес ― 3,4 кг

Комплектация:
- Болгарка KRAISSMANN 2000-KWS-180
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для замены диска
- Защитный кожух
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 030 ₴






