Бензотриммер VORSKLA ПМЗ 5300 (шпуля, чем 3т, штанга 28 мм)
Бензотриммер VORSKLA ПМЗ-5300 прекрасно подходит для работы на садовом участке. Мотокоса обладает мощным и надежным двигателем, его детали поршневой группы имеют повышенную устойчивость к износу. Двигатель может гарантировать надежную работу вне зависимости от условий.
Особенности:
- Экономическая с низким расходом топлива
- Надежная бензокоса для обрезки травы и кустарников
- Простая в эксплуатации
- Легкий ручной старт
Характеристики:
- Мощность 2400 Вт.
- Вес 8 кг
- Диаметр штанги 28 мм
- Бензиновый двигатель
- Производитель Vorskla (Украина)
- Режущий элемент Леска и нож
- Расположение двигателя Сверху
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Мощность двигателя: 3.26 л. с.
- Количество оборотов холостого хода 3000 об/мин
- Тип штанги Прямая
- Ширина скашивания ножа 350 мм.
- Ширина скашивания лески 420 мм.
- Объем двигателя 52 куб. см
- Тактность двигателя Двухтактный
- Объем топливного бака 1.2 л.
- Плечевой ремень Да
- Тип рукоятки U-образная (велосипедная)
- Регулировка ручки по высоте Да
Комплектация:
- Бензотриммер VORSKLA ПМЗ 5300
- 3-х зубчатый диск
- Шпуля с леской
- Плечевой ремень
- Набор инструментов
- Бачок для подготовки топлива
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.12 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴







