Дрель электрическая KRAISSMANN 600 BM 13 (низковращающаяся)
Дрель KRAISSMANN 600 BM 13 предназначена для сверления отверстий в дереве, металле, пластике и т.д.
Данная электродрель оснащена электродвигателем 600 Ватт, при этом развивает вращение от 0-1200 об/мин. Регулировка оборотов позволяет подстроить инструмент под определенный вид работы с тем или иным материалом.
С помощью функции реверс, дрель можно использовать как шуруповерт, для закручивания или выкручивания шурупов, саморезов, винтов.
Передняя часть корпуса выполнена из металла, что значительно увеличивает ресурс инструмента, увеличивает интенсивность теплоотвода и защищает инструмент от механических повреждений.
Особенности:
- Небольшой вес
- Функция реверс
- Силовая модель
- Усиленная пылезащита
- Быстрозажимной патрон
- Блокировка кнопки включения
- Металлический корпус редуктора
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
- Режим инструмента ― Безударный
- Тип сверлильного патрона ― Быстрозажимной
- Мощность двигателя ― 600 Вт
- Количество оборотов ― 0-1200 об/мин
- Сверлильный патрон ― 1,5-13 мм
- Максимальный Ø сверления в дереве ― 20 мм
- Максимальный Ø сверления в металле ― 13 мм
- Вес ― 1,9 кг

Комплектация:
- Дрель электрическая KRAISSMANN 600 BM 13
- Дополнительная рукоятка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Производитель: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴









