
Бензопила KRAISSMANN KS'58 (1 шина, 1 цепь супер зуб, защитные перчатки и очки)
3 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN KS'58
- +380 (99) 894-51-05
Бензиновая пила KRAISSMANN KS'58 ― инструмент полупрофессионального класса, предназначен для эффективного распила древесины.
Двигатель данной модели, объемом 58 см³, способен выдержать огромные нагрузки, так как имеет высокий запас мощности в 2200 Вт. Эффективная антивибрационная система обеспечивает низкий уровень шума и вибраций.
Высококачественная поршневая и хромированное покрытие цилиндра значительно увеличивают эксплуатационный срок инструмента.
Из особенностей бензопилы стоит выделить: усиленный металлический корпус (из магниевого сплава) и высокое качество заводской сборки.
Также, на мотопиле установлен бумажный фильтр с повышенным ресурсом по типу автомобильного, который прикручен непосредственно к карбюратору.
Бензопила KRAISSMANN KS'58 оснащена подкачкой топлива и легким стартом, что значительно облегчает старт двигателя даже при минусовой температуре.
Особенности:
- Праймер
- Плавный пуск
- Защита от отдачи
- Поршень 2 кольца
- Механический тормоз
- Металлический корпус
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Упрощенный доступ к фильтру
- Улучшенная система зажигания
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,2 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
- Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
- Охлаждение ― Воздушное
- Мощность ― 2,2 кВт/3,0 л.с.
- Объем двигателя ― 58 см3
- Скорость холостого хода ― 3000 об/мин
- Максимальные обороты ― 11000 об/мин
- Длина шины ― 45 см
- Объем топливного бака ― 0,55 мл
- Объем масляного бака ― 0,26 л
- Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес ― 6,5 кг

Комплектация:
- Бензопила KRAISSMANN KS'58
- Цепь "Супер зуб" 1 шт.
- Шина 1 шт.
- Защитный чехол
- Зубчатый упор
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 3 425 ₴






