
Бензопила KRAISSMANN KS'65 (1 шина, 1 цепь супер зуб, защитные перчатки и очки, улучшенная поршневая группа)
3 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRAISSMANN KS'65
- +380 (99) 894-51-05
Бензопила KRAISSMANN KS'65 ― надежный инструмент полупрофессионального класса, предназначен для эффективного распила древесины и различных работ по лесозаготовке.
Данная модель оснащена двухтактным бензиновым двигателем объемом 58 см³ и мощностью 3,6 л.с., который способен выдерживать большие нагрузки. Максимальные обороты холостого хода составляют 11000 об/мин.
Система подкачки топлива существенно облегчает запуск пилы, особенно в зимнее время года. Автоматическая смазка цепи существенно продлевает срок службы режущей оснастке.
Из главных особенностей пилы KRAISSMANN KS'65 стоит выделить: прочный корпус из магниевого сплава, высококачественную заводскую сборку, а также низкий уровень шума и вибрации.
Увеличенная площадь бумажного фильтра способствует лучшей защите двигателя от пыли и грязи. Фильтр является сменным, но его износ происходит дольше чем нейлонового. Для защиты пользователя во время работы с пилой предусмотрены инерционный тормоз цепи и защита от обратного удара.
Особенности:
- Праймер
- Плавный пуск
- Защита от отдачи
- Механический тормоз
- Поршень имеет два кольца
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Упрощенный доступ к фильтру
- Прочный металлический корпус
- Улучшенная система зажигания
- Мощный двухтактный бензиновый двигатель
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
- Тип ― Полупрофессиональная
- Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
- Охлаждение ― Воздушное
- Мощность ― 2,65 кВт/3,6 л.с.
- Объем двигателя ― 58 см3
- Скорость холостого хода ― 3000 об/мин
- Максимальные обороты ― 11000 об/мин
- Длина шины ― 45 см
- Объем топливного бака ― 0,55 мл
- Объем масляного бака ― 0,26 л
- Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес ― 6,5 кг

Комплектация:
- Бензопила KRAISSMANN KS'65
- Цепь "Супер зуб" 1 шт.
- Шина 1 шт.
- Защитный чехол на шину
- Зубчатый упор
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Перчатки и очки
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 3 552 ₴



