Сверлильный станок VILMAS 350-DP-13/16 — надежный инструмент, предназначен для сверлильных работ в различных материалах: в дереве, металле, керамике, пластмассе.
Данная модель оснащена 5-ступенчатой регулировкой скорости и сверлильным патроном 13/16 мм.
Эффективная работа обеспечивается надежным мотором мощностью 350 Вт, а скорость оборотов регулируется от 580 до 2650 оборотов в минуту.
Устройство имеет сменный патрон, за счет чего Вы сможете применять в работе различные сверла. Для точной глубины сверления предусмотрена шкала.
Устойчивая конструкция станка и литая станина гарантирует максимальную точность в работе, а возможность регулировки высоты рабочего стола позволит настроить инструмент под любой размер заготовки.
Удобная рукоятка и защитный кожух обеспечивает высокий уровень безопасности.
Станок сверлильный VILMAS 350-DP-13/16 имеет небольшие габариты, качественную сборку, а также укомплектован тисками и двумя патронами.
Особенности:
- Защитный кожух
- Металлическая станина
- Пять скоростных режимов
- Поворотный рабочий стол
- Двойная электроизоляция
- Качественные подшипники
- Мощный и надежный электродвигатель
- Устойчивая подошва надежно удерживает всю конструкцию
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Мощность — 350 Вт
- Число оборотов — 580-2650 об/мин
- Тип сверлильного патрона — Ключевой
- Сверлильный патрон — 13/16
- Количество скоростей — 5
Скоростные режимы:
- 1) Режим — 580 об/мин
- 2) Режим — 915 об/мин
- 3) Режим — 1430 об/мин
- 4) Режим — 1950 об/мин
- 5) Режим — 2650 об/мин
- Вес — 17 кг
Комплектация:
- Сверлильный станок VILMAS 350-DP-13/16
- Сверлильный патрон 13 мм
- Сверлильный патрон 16 мм
- Ключ патрона
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации

Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 230 ₴

