
Угловая шлифмашина VILMAS 860-AG-125E (пары шестерен и подшипники - уровня Makita)
1 183 ₴
- Нет в наличии
- Код: VILMAS 860-AG
- +380 (99) 894-51-05
Болгарка Vilmas 860-AG-125E предназначена для зачистки, шлифовки и отрезных работ по металлу, кирпичу, бетону.
Шлифмашина имеет эргономичный, продуманный корпус. Двигатель мощностью 860 Вт, способный обеспечить достаточную производительность и обладает высокой выносливостью благодаря оптимальной системе охлаждения и двойному лаковому покрытию обмотки электродвигателя. Выносливый редуктор надежно защищен металлическим корпусом от механических повреждений.
УШМ Vilmas имеет в своем арсенале электронная регулировка скорости вращения шпинделя позволяет аккуратно работать с хрупкими материалами и значительно расширять область применения инструмента. Фиксатор шпинделя расположения на корпусе редуктора позволяет зафиксировать шпиндель, что делает комфортным и легким процесс замены рабочей оснастки. Фиксатор шпинделя не возвышается над корпусом редуктора, что делает его повреждением невозможным. Кнопка включения инструмента имеет очень практичную конструкцию, позволяющую зафиксировать ее во включенном положении для комфорта при длительном использовании.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокий запас мощности
- Прочный и эргономичный корпус
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Функция регулировки оборотов
- Быстрое охлаждение инструмента
- Фиксация пусковой клавиши для длительных работ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потребляемая мощность: 860.0 (Вт)
- Максимальное количество оборотов: 11000.0 (об/мин)
- Максимальный диаметр диска: 125.0 (мм)
- Основная рукоятка: Удлиненная
- Вес: 2.2 (кг)
- Питание: Сеть (220В)

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Болгарка Vilmas 860-AG-125E
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |
- Цена: 1 183 ₴
