Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 320 EBS 10 — ручной электроинструмент для бытового использования, с помощью которого можно быстро, без труда выполнить закручивание/откручивание различных крепежных изделий (шурупы, болты, саморезы, винты и т.п.).
Благодаря номинальной мощности инструмента 320 Вт, инструмент можно использовать для сверления отверстий в материалах, таких как металл, керамика или дерево.
Качественная сборка и прочный корпус из стойкого к ударам пластика идеально дополняется эргономичной ручкой с силиконовой накладкой, для удобного захвата. Для комфортной работы на ручке расположена кнопка «Пуск», позволяющая делать манипуляции с инструментом без излишней усталости рук.
Специально продуманные отверстия на корпусе предназначены для своевременного охлаждения и предотвращения инструмента от перегрева.
Особенности:
- Стильный дизайн корпуса;
- Простое управление;
- Эргономичная ручка;
- Надежный и мощный двигатель;
- Защита от попадания пыли;
- Система охлаждения (защита от перегрева);
- Компактный размер и небольшой вес создают удобные условия для длительной работы;
Технические характеристики шуруповерт сетевой KRAISSMANN 320 EBS 10
|
Номинальная потребляемая мощность |
320 Вт. |
|
Число оборотов холостого хода |
0-750 об./мин |
|
Число скоростей |
одна |
Комплект поставки шуруповертов сетевой KRAISSMANN 320 EBS 10
- Дополнительные щетки
- Инструкция
- Картонная упаковка
- Шуруповерт сетевой

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
- Цена: 860 ₴




