Пила торцовочная Kraissmann 2100-GSI-305 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда распилить разного рода древесину. Подходит как инструмент для профессионалов, так и для любителей столярного мастерства.
В данной модели используются комплектующие высокого качества, гарантирующие длительный срок эксплуатации. Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подключения пылесоса – все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации.
Kraissmann 2100 GSI 305 имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила, которая составляет 310 мм. В пыли увеличена глубина пропила - до 95 мм. Наклон диска регулируется от 0 до 45 градусов, угол поворота стола составляет 90 градусов.
Особенности:
- Надежный мотор индукционного типа
- Регулируемый металлический стол
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Функция протяжки
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
Характеристики:
- Тип Настольная пила
- Мощность 2100 Вт
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Количество оборотов 3500 об/мин
- Максимальный диаметр диска
- 305 мм
- Глубина пропила 95 мм
- Ширина пропила 310 мм
- Посадочный диаметр диска 25,4 мм
- Ширина реза 3,5 мм
- Угол наклона 45 град
- Угол поворота 90 град
- Вес 8,7 кг

Комплектация:
- Пила торцовочная Kraissmann 2100 GSI 305,
- Пильный диск,
- Ключ для замены диска,
- Пылесборник,
- Картонная упаковка,
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 95 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
- Цена: 10 632 ₴






