Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2200 TS 250
Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2200 TS 250 - это надежный инструмент высокого качества, который пригодится Вам во время обработки дерева, с помощью станка можно придать нужный размер и форму. Главными преимуществами этого агрегата являются – мощность двигателя, большие обороты на холостом ходу, что обеспечивает качество реза, прочность конструкции, качественная сборка, дающая гарантию на длительную работу.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный двигатель
- Параллельный упор
- Защитный кожух
- Большая глубина пропила
- Компактность
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Количество оборотов: 4800 об/мин
- Диаметр пильного диска: 250 мм
- Размеры рабочего стола: 630х430 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая KRAISSMANN 2200 TS 250
- Подставка для установки
- Бдительный диск по дереву
- Ключ для замены диска
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 250 |
| Мощность | 2200 |
| Ширина стола | 430 мм |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Длина стола | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 626 ₴


