Фрезер Vilmas 1600-ER-6/8 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копирной гильзы.
На данном инструменте установлен надежный двигатель мощностью 1600 Ватт, обороты регулируются в пределах 5000-30000 в минуту, размер цанги 6, 8 мм. Прочный, отлично сбалансированный корпус позволяет быстро и без дополнительных физических нагрузок справится с точной работой. Опорная подошва выполнена из легкого алюминиевого сплава, и покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам долгую и безопасную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины обработки гарантируют точный результат.
Особенностью модели является низкий уровень шума, система эффективного охлаждения, плавный пуск, прочный корпус, сбалансированная конструкция, которые обеспечат долговечность инструмента.
Фрезер Vilmas 1600-ER-6/8 это многофункциональная фрезерная машина в которой используются фрезы с цангами 6, 8 мм. Фрезер Vilmas 1600-ER-6/8 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, ударо-устойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Преимущества перед другими фрезерами
- Электронная регулировка скоростей позволяет подобрать оптимальную частоту вращения фрезы в соответствии с характером выполняемых работ.
- Двигатель не перегревается, стойко переносит интенсивные режимы эксплуатации.
- Тонкая настройка глубины фрезерования.
- Интуитивно понятный блок управления.
- Эргономичная форма корпуса.
Технические данные
- Технические характеристики фрезер VILMAS 1600-ER-6/12
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1600 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 5000-30000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 6/8 мм
- Максимальный ход фрезы - 50 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Вес - 4, 9 кг
- Гарантия - 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |
- Цена: 1 928 ₴

