Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li ― это универсальный инструмент, который применяется для эффективной работы с типовыми крепежами при сборке различных конструкций, а так же им можно сверлить точные и аккуратные отверстия в мягких строительных материалах.
Инструмент оборудован Li-Ion аккумулятором в 1,5 А/ч с напряжением 12 В и выносливым двигателем, которые гарантируют стабильные обороты даже при максимальных нагрузках.
Прочный редуктор данной модели имеет две скорости (0-350 об/мин, 0-1400 об/мин), которые меняются специальным переключателем.
В инструменте предусмотрен быстрозажимной патрон диаметром 10 мм, который не требует ключа для замены оснастки. Присутствует в изделии реверс, обеспечивающий комфортное закручивание и выкручивание шурупов при нажатии всего одной кнопки.
Шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li имеет компактные размеры, сбалансированную и легкую конструкцию, что позволяет работать длительное время без усталости. Удобная для удержания инструмента ручка имеет нескользящее покрытие, поэтому управление и манипулирование комфортное.
Поставляется шуруповерт в кейсе, где предусмотрены 1 аккумуляторная Li-Ion батарея с зарядным устройством.
Особенности:
- Функция реверс
- Две скорости редуктора
- Подсветка рабочей зоны
- Компактность и малый вес
- Быстрая зарядка аккумулятора
- 18 степеней затяжки + режим сверления с ударом
Технические характеристики:
- Тип патрона ― Быстрозажимной
- Тип аккумулятора ― Литий-ионный (Li-ion)
- Напряжение аккумулятора ― 12 В
- Емкость аккумулятора ― 1,5 А/ч
- Количество скоростей ― 2
- Количество оборотов ― 1 режим 0-350 об/мин, 2 режим 0-1400 об/мин
- Максимальный диаметр патрона ― 10 мм
- Время зарядки аккумулятора ― 1 час
- Максимальный диаметр сверления в дереве ― 15 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле ― 10 мм
- Максимальный крутящий момент ― 25 H*m
- Количество степеней затяжки ― 18 + режим сверления
- Вес ― 1,2 кг

Комплектация:
- Шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li
- Батарея аккумуляторная Li-Ion 1 шт.
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор; |
- Цена: 726 ₴

