Паяльник для пластиковых труб VORSKLA ПМЗ 1,8/6
Паяльник ПВХ труб мощностью 1800 ватт применяется для ручной контактной сварки полипропиленовых труб и фитингов небольшого диаметра.
С помощью паяльника можно обеспечить надежное соединение конструкций без риска возникновения трещин. Максимальная температура поверхности соединительного инструмента 0-300 градусов, время нагрева 10 минут, диаметр насадок - 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.

В комплекте поставки идет подставка под паяльник, металлический кейс, отвертка, ключ.
Технические характеристики паяльник для полипропиленовых труб Ворскла ПМЗ 1,8 / 6
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1800 ватт
- Рабочая температура - до 300 градусов
- Время разогрева - 10 минут
- Количество насадок - 6
- Подходит для пайки труб диаметром - 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴


