Электроточило Vorskla ПМЗ 0,45/150 превосходно справляется с затачиванием и шлифовкой металлических инструментов, таких как: ножи, топоры, сверла, рубанки и различные металлические заготовки.
Инструмент имеет два точильных круга, которые отличаются структурой полотна: круг с крупнозернистой структурой выполняет грубую, первичную обработку материала, а круг с мелкозернистой структурой выполняет конечную доводку режущего полотна.
Точило вмещает в себе асинхронный двигатель мощностью 450 Вт, который разгоняет заточные круги до 2950 оборотов в минуту.
Корпус инструмента изготовлен из металла, что гарантирует отличную устойчивость и длительный срок службы. Стальная опора имеет резиновые подставки для снижения колебаний станка при работе.
Высокий уровень безопасности достигается за счет установки прозрачных защитных экранов, которые препятствуют попаданию искр на оператора. Кнопка старта защищена от попадания влаги и пыли. Шнур питания изготовлен в резиновой оплетке.
Также в электроточиле предусмотрены отверстия для стационарного крепления.
Электрическое точило Vorskla ПМЗ 0,45/150 поставляется с двумя кругами различной зернистости и комплектом защитных стекл от стружки.
Особенности:
- Защитные стекла
- Асинхронный двигатель
- Два шлифовальных круга
- Металлическое основание
- Защищенная кнопка пуска
- Антивибрационные подставки
- Прочный металлический корпус
- Крепежи для стационарной установки
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Потребляемая мощность — 450 Вт
- Число оборотов — 2950 об/мин
- Диаметр точильного диска — 150 мм
- Посадочный диаметр круга — 12,7 мм
- Вес — 5 кг

Комплектация:
- Точило электрическое Vorskla ПМЗ 0,45/150
- Мелкозернистый круг
- Крупнозернистый круг
- Защитные щитки с держателями
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3560 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 370 ₴





