Перфоратор Vorskla ПМЗ-920-30
Прямой перфоратор Ворскла ПМЗ 920-30 - это надежный инструмент бытового класса, широко используемый в строительстве и ремонте.
Предназначен для резки отверстий в различных твердых материалах, таких как камень, кирпич или бетон. В режиме удара перфоратор Ворскла используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет область применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево.
На данной модели установлен мощный двигатель 920 ватт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Технические характеристики перфоратор Vorskla ПМЗ 920-30
- Питается от стандартной электросети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 920 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Реверс - есть
- Обороты холостого хода - 780 в минуту
- Энергия удара - 3 джоуля
- Частота ударов - 3900 в минуту
- Диаметр сверления в бетоне - до 30 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 3 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴

