Дисковая пила Миасс ПД-2200 ― надежный и незаменимый помощник на любой стройке, выполняет огромный ряд функций по распилу и роспуску изделий из дерева, фан.
Данная модель создана на основе мощного электродвигателя в 2200 Вт, который развивает до 5500 оборотов в минуту.
В качестве режущего инструмента используются диски диаметром до 210 мм с посадочным отверстием 32 мм.
В инструменте присутствует возможность регулировки наклона опорной подошвы в диапазоне от 0 до 45 градусов, а глубина пропила под прямым углом составляет 68 мм. Подвижный защитный кожух надежно защищает оператора от получения травм.
Особенностью модели Миасс ПД-2200& есть возможность установки ее в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения.
Особенности:
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность стационарной установки
- Простая регулировка глубины и наклона реза
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- Мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 2200 Вт
- Максимальное количество оборотов ― 5500 об/мин
- Диаметр пильного диска ― 210 мм
- Посадочный диаметр диска - 32 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 90— 68 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 45° — 29 мм
- Вес — 6 кг
Комплектация:
- Дисковая пила Миасс ПД-2200
- Пильный диск
- Ключ для замены пильного диска
- Защитный кожух
- Параллельный упор
- Крепеж для установки в стационарный режим
- Картонная упаковка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Миасс |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6 кг |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 200 |
| Мощность | 2.2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 5500 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 68 мм |
- Цена: 2 283 ₴

