Рубанок Электрический ПМЗ Ворскла Беларусь Модель 1100-3 используется в строительно-ремонтных операциях для обработки деревянных поверхностей. Идеально подходит для среза краев и фальцевания, отлично справляется с выравниванием грубых поверхностей деталей из дерева, а также производит чистовые обработки, выборки фасок.
Данная модель рубанка имеет надежный двигатель мощностью 1100 Вт, развивающий 16000 об/мин. Электрический рубанок оснащен довольно широкими лезвиями, поддающимися неоднократной заточке. Они позволяют производить строгание на максимальной глубине, которая составляет от 0 до 3 мм, а максимальная ширина строгания за один проход составляет 82 мм.
Имеется выборка четверти.
Рубанок ПМЗ Ворскла Беларусь Модель 1100-3 оборудован подошвой, выполненной из специального прочного сплава. Имеется ручка для регулировки глубины снятия стружки. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, инструмент имеет отличную маневренность, что позволяет выполнять работу с высокой точностью. Дизайн эргономичен, рукоятка с клавишей запуска расположена в удобной части аппарата. Все это способствует отличной, комфортной работе. В комплекте предусмотрен мешок для сбора стружки.
Особенности:
- Высокое качество
- Простота в эксплуатации
- Надежность
- Функциональность
- Выборка четверти
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения барабана 16000 об/мин
- Макс. ширина строгания за один проход 82 мм
- Максимальная глубина строгания 0-3 мм
- Максимальная глубина выборки четверти 18 мм
- Вес 2, 8 кг

Комплектация:
- Рубанок электрический ПМЗ Ворскла Беларусь Модель 1100-3
- Приводной ремень
- Направляющая линейка
- Мешок для сбора стружки
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 522 ₴





