Дрель ударный KRAISSMANN DBH 1100-13
Дрель ударный Kraissmann DBH 1100-13 используется для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне.
Дриль электрический Kraissmann DBH 1100-13 оборудована электронной регулировкой скорости, регулировкой усилия, переключением направления вращения в обратную сторону, следовательно, может быть использован как шуруповерт. Электродрель оборудована быстро зажимным патроном. Максимальный диаметр сверления 13 мм, мощность 1100 ватт, количество оборотов на холостом ходу от 0 до 2800 в минуту.
Технические характеристики дрель Kraissmann DBH 1100-13
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 1100 ватт
- Максимальные обороты — 2800 в минуту
- Регулировка оборотов — есть
- Реверс — есть
- Тип патрона — быстрозажимной
- Диаметр патрона — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне — 13 мм
- Количество скоростей — 1
- Ударный режим — есть
- Вес — 2,3 кг.
- Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴




