Реноватор KRAISSMANN 250 MFS 16
Реноватор Kraissmann 250 MFS 16 предназначен для шлифования из дерева, металла, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги. Кроме того, устройство предназначено для пиления предметов из дерева, металла, пластмассы и подобных материалов, а также для очистки скребком приклеенных напольных покрытий, остатков шпатлевки, старой краски и других строительных материалов.
Реноватор приводится в действие от стандартной электросети 220 вольт, потребляемая мощность 250 ватт, регулировка оборотов позволяет работать на оборотах холостого хода от 15000 до 21000 в минуту. Шлифовальная поверхность 90-90-90 мм, угол колебаний 3 градуса.
Эргономичная форма и легкий вес позволяют удобно работать в течение длительного времени, а также использовать инструмент для различных работ и в узких пространствах.
Технические характеристики реноватора Kraissmann 250 MFS 16
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность - 250 Вт
- Обороты - 15000-21000 в минуту
- Угол колебаний – 3 градуса
- Блокировка кнопки включения - есть
- Регулировка оборотов – есть
- Вес – 1,4 кг.
- Гарантия – официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
Информация для заказа
- Цена: 2 283 ₴






