Ручная пила дисковая Ворскла ПМЗ-1500С используется для быстрого и безопасного распила разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
На этой модели недорогой дисковой пилы установлен мощный двигатель 1500 ватт, который развивает 4500 оборотов в минуту. Такие показатели гарантируют ровную резку древесины. Все элементы инструмента изготовлены с учетом новых технологий и прочных и легких материалов.
Якорь дисковой пилы Ворскла ПМЗ-1500С покрыта дополнительным слоем лака, что предотвращает перегрев двигателя и увеличивает срок эксплуатации инструмента в целом. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от травм. Есть возможность регулировки как угла пропила и глубины.
Технические характеристики дисковая пилка для дерева Ворскла ПМЗ-1500С
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 1500 ватт
- Диаметр диска — 185 мм
- Посадочный диаметр диска — 20 мм
- Обрати — 4500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов — 44 мм.
- Глубина пропила под 90 градусов — 65 мм
- Вес — 3 кг
- Гарантия — официальная по всей Украине 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 522 ₴





