Станок сверлильный Vorskla ПМЗ-1800/16-20 предназначен для высокоточного сверления в дереве, металле, пластике, оргстекле, стали, керамике и прочих материалах, с использованием закрепления заготовки и возможностью регулировки ее положения для получения необходимых допусков точности сверления.
Данный станок работает от обычной бытовой электросети и оснащен мощным асинхронным электродвигателем. В комплекте поставки идут тиски и два патрона диаметром 16 мм и 20 мм.
Модель имеет 12 скоростных режимов, диапазон оборотов регулируется от 200 до 2600 об/мин. Скорость вращения шпинделя можно менять перестановкой ремня на шкивы разного диаметра.
Из дополнительных возможностей стоить отметить регулировку стола по высоте. Для безопасной работы с инструментом предусмотрен специальный защитный экран.
Сверлильный станок Vorskla ПМЗ-1800/16-20 прекрасное сочетание цены, качества и надежности. Станок отлично подойдет как для бытового использования в гараже, так и для небольших цехов на производстве.
Особенности:
- Защитный щиток
- Надежная конструкция
- 12 скоростных режимов
- Качественные подшипники
- Двойная изоляция обмоток
- Ограничитель глубины сверления
- Регулировка тисков и стола по высоте
- Изменение передаточного числа ремнем
- Мощный асинхронный бесщеточный двигатель
- Устойчивая подошва надежно удерживает всю конструкцию
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Мощность — 450 Вт
- Число оборотов — 200-2600 об/мин
- Сверлильный патрон — 16-20
- Количество режимов оборотов — 12 (200-2600 об/мин)
- Ход пиноли — 80 мм
- Высота станка — 980 мм
- Габариты рабочего стола — 290*290 мм
- Габариты основания — 420*250 мм
- Диаметр колонны — 70 мм
- Вес — 40 кг

Комплектация:
- Станок сверлильный Vorskla ПМЗ-1800/16-20
- Патрон 16 мм
- Патрон 20 мм
- Ключ для патрона
- Тиски
- Комплект крепежа
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 9 894 ₴










