Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1000 KWS 125
Болгарка Kraissmann 1000-KWS-125 используется для работы с отрезными, шлифовальными дисками диаметром до 125 мм, в конструкции болгарки Kraissmann 1000-K а также щеточные или полировальные насадки.
Специальная конструкция корпуса позволяет удобно использовать инструмент в процессе обработки. КШМ Kraissmann оборудована электродвигателем мощностью 1000 ватт, резьба шпинделя М14. Металлический защитный кожух обеспечивает безопасность пользователя во время работы и предотвращает повреждение инструмента. Дополнительная ручка устанавливается в удобном положении, обеспечивает дополнительный комфорт в тяжелой и непрерывной работе.
Технические характеристики болгарка Kraissmann 1000-KWS-125
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность — 1000 ватт
- Диаметр диска — 125 мм
- Обрати — 11 000 в минуту
- Регулировка оборотов — нет
- Блокировка кнопки включения — нет
- Резь шпинделя — М14
- Вес — 2,1 кг.
- Гарантия — официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴




