Электрорубанок KRAISSMANN 1450 EH 3/110 предназначен для строгания, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов.
Инструмент оборудован надежным электродвигателем мощностью 1450 Вт, максимальная скорость оборотов на холостом ходу составляет 14500 об/мин.
Ширина ножа строгания составляет 110 мм, максимальная глубина строгания 3 мм. Инструмент оснащен функцией выборки четверти 4-5 мм. Электрический рубанок обеспечивает направленный выброс стружки и плавное регулирование глубины строгания.
Основная рукоятка инструмента специально выполнена по форме ладони, что обеспечивает надежный захват инструмента. Для продолжительных работ предусмотрен фиксатор во включенном положении.
Рубанок электрический KRAISSMANN 1450 EH 3/110 имеет двойную изоляцию для обеспечения безопасности пользователя во время работы.
Особенности:
- Сменные ножи
- Выборка четверти
- Качественная сборка
- Фиксация кнопки включения
- Высокая скорость вращения
- Литая алюминиевая платформа
- Возможность стационарной работы
- Плавная регулировка глубины строгания
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1450 Вт
- Число оборотов хода ― 14500 об/мин
- Ширина строгания ― 110 мм
- Глубина строгания ― 0-3 мм
- Вес ― 4,8 кг

Комплектация:
- Электрорубанок KRAISSMANN 1450 EH 3/110
- Параллельный упор
- Мешок-пылесборник
- Крепежи
- Ремень
- Щетки
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 436 ₴





